5 часов 13 минут это сколько сек


Ответы на вопрос

Отвечает Махортов Николай.

Ответ:

18780секунд

Пошаговое объяснение:

5часов=300мин

313мин=18780секунд

Отвечает Липецкий Макс.

Ответ:18780 сёк.

Пошаговое объяснение:

1) 5*60=300 минут в 5 часах

2)300*60=18000 сёк в 300 минут

3)13*60=780 сек в 13 минутах

4)18000+780=18780сек.