−a+(−b), если a=−4,6 и b=−7,2. решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Насибов Шамиль.

Ответ:

−a+(−b), если a=−4,6 и b=−7,2

-4,6-(-7,2)= -4,6-7,2= -11,8