2 сынып 39 бет 4 есеп а) ә) б)


Ответы на вопрос

Отвечает Наврузов Магомед.

Ответ:а) 96 стақан, ə) 16 волейболшы, б) 8 сынып

Пошаговое объяснение:а) 24×4= 96 (стақан койды)

ə)

1) 14-12=2 волейболшыға кем.

2)14+2=16 спортшы бар

б)32÷4=8 сынып