15(n+2)-30=15n пжлст


Ответы на вопрос

Отвечает Ялынко Ксюша.

Ответ:

Любое число является корнем.

Пошаговое объяснение:

15(n+2) - 30 = 15n

15n + 30 - 30 = 15n

15n - 15n = 30 - 30

0•n = 0

Любое число является корнем.

(Иногда пишут так: R. Или так: (-оо; +оо). Выберите то, что соответствует Вашему учебному пособию).