Найдите значение выражения (976−37⋅22):27+133⋅9. Ответ: первое действие равно ; второе действие

равно ; третье действие равно ; четвёртое действие равно ; пятое действие равно .

Ответы на вопрос

Отвечает Батурова Валерия.

Ответ:

1) 37 × 22= 814

2) 976- 814 = 162

3) 162 : 27 = 6

4) 133 ×9 =1197

5) 6+ 1197 =1203

Отвечает Бобкова Карина.
1)(976-37)=939 2)27+133=160 3)133умножить на 9=1197