Основание равнобедренного треугольника равна 21,3см ,а боковые стороны 26,3 см. Найдите его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Жадрасинов Алпамыс.

Ответ:

21.3+26.3+26.3= 73.9

Отвечает Грунковська Таня.

Ответ:73.9

Пошаговое объяснение:

Р=2*бічна сторона +основа

Р=2*26.3+21.3=73.9