Реши уравнение:1/4x+4=21−1/12x. .


Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнова Алёна.

Ответ:51

Пошаговое объяснение:

1/4x+1/12x=21-4; x(1/4+1/12)=17; 1/3x=17; x=17:1/3; x=17*3=51