Пожалуйста помогите сколько будет 23+90 с абсянением пажалусмтаа


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Василина.

Ответ:

23 +90=113

Пошаговое объяснение:

20+90=110+3=113

Отвечает Васильева Дарья.

Ответ:

113

Пошаговое объяснение:

23+90=113