Старана квадрата ровна 2 целых и ,2/5 чему равен его пириметор


Ответы на вопрос

Отвечает Елисеев Максим.

1) 2 \frac{2}{5} \times 4 = 8 \frac{8}{5} = 9 \frac{3}{5}

Ответ: периметр квадрата - 9 \frac{3}{5}