Краткая запись Площадь прямоугольника 12кв.см., а длина 6см. Найди ширину прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Лащенков Саша.

Ответ: 2см

Пошаговое объяснение: S(пр)=ab=6*х выражаем из этой формулы ширину, отсюда:

                              х=12/6=2см