Зна йди число якщо: 1)32% його дорівнює 96; 2)15% його дорівнює 18; 3)8% його дорівнює 2,4; 4)41%

його дорівнює 53,3 помогите пожалуйста решить

Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Мария.

Ответ:

1)96/32=3-1% от числа которое мы ищем тогда число=3*100=300

2)18/15=1.2 тогда число=1.2*100=120

3)2.4/8=0.3 тогда число=0.3*100=30

4)53.3/41=1.3 тогда число=1.3*100=130

Пошаговое объяснение: