520 - 3 k = 235 Запишите решение пожалуйста (это уравнение)


Ответы на вопрос

Отвечает Сулейманова Аиша.

Ответ:

k=95

Пошаговое объяснение:

520-3k=235

-3k=235-520

-3k=-285

k=95

Отвечает Куварин Сергей.

Ответ:530-3k=235

3k=235-530

3k=-295

k=-295:3

Пошаговое объяснение: