Пожалуйста помогите Упростите выражения 5,2-3,2×(х-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Кособуцький Микола.

Пошаговое объяснение:

1) 5,2-3,2x+13,2

2) 18,4-3,2x

Если нужно сократить то

5,75-x это если учитель попросит

Отвечает Ооо Чистый-город.

Пошаговое объяснение:

\frac{26}{5} -\frac{16}{5} *(x-4)\\\frac{2}{5} (13-8x(x-4))\\\frac{2}{5} (13-8x^{2} +32x)