Реши уравнение: −20−1,2x=34+3,3x. Срочно нужно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кивель Никита.

Ответ:

x=-12

Пошаговое объяснение:

-20-1,2x=34+3,3x

-1,2x-3,3x=34+20

-4,5x=54

x=-12

Отвечает Гильдерман Лера.

Ответ:

−20−1,2x=34+3,3x

-20-34=1,2х+3,3х

-54=4,5х

х= -54÷4,5

х= -12