87,5-(-69,38+1,82) срочно помогите,9,8-4,8:(-0,65-0,15) даю 30 баллов!!


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Пётр.

Відповідь: Незашто,только дай корону

87,5-(-69,38+1,82) =155,06

1) 69,38+1,82=71,2

2)87,5-71,2=16,3

9,8-4,8:(-0,65-0,15) =15,8

1)  -0,65-0,15=-0,8

2) -4,8/(-0,8)=6                                                                                                   3)9,8-6=3,8

Покрокове пояснення: