Помогите пожалуйста решить( (5,7 : 0,3-8 1/3)× 0,75________________(2 1/8+1,75) : 15,5​​


Ответы на вопрос

Отвечает Елизаров Михаил.
1) (19-25/3)*3/4=57/4-25/4=32/4=8
2) (17/8+7/4): 31/2=31/124=0,25
3) 8:0,25=32