Упростите выражение 5 – 2,7(в - 2) + 4(1 + 3в)


Ответы на вопрос

Отвечает Паринов Дима.

Ответ:

13,7+9,3в

Пошаговое объяснение:

5-2,7(в-2) + 4(1+3в) = 5-2,7в+4,7+4+12в=13,7+9,3в