0.3(8-3y)=3.2-0.8(y-7) РАСПИСАВАТЬ СРОЧНО СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Лихачев Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,4-0,9у=3,2-0,8у+5,6

2,4-0,9у=8,8-0,8у

-0,9у+0,8у=8,8-2,4

-0,1у=6,4

у=-64