Диаметр окружности равен 15,17. Значение числа пи=3,14 Определи длину С этой окружности (с

точностью до сотых) Помогите пожалуйста, сложная учёба, дам много баллов 20

Ответы на вопрос

Отвечает Хамитова Аксая.

Ответ:

C=п×D

C=3,14×15,17=47,63 см

Пошаговое объяснение: