24×x=7320 x+548=745 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Вика.

Ответ:

24х=7320

х=732024

х=305

------------------

24305=7320

305=305

х+548=725

х=725-548

х=177

-----------------

177+548=725

725=725

Отвечает Васильев Руслан.

Ответ:305;197.

Пошаговое объяснение:

7320÷24=305 745-548=197