1,6(7-5х)+4(2-0,4х)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Мякошина Анастасия.

Ответ:x=2

Пошаговое объяснение:

1,6(7-5х)+4(2-0,4х)=0

11,2-8x+8-1.6x=0

19,2-9,6=0

-9,6=19,2

x=-19,2/-9,6

x=2