Пронумеруйте порядок выполнения действий и найди значения выражения 801801-4552 7÷53×48=


Ответы на вопрос

Отвечает Рекуненко Денис.

801801-45527÷53×48=760569

1) 45527÷53=859

2) 859×48=41232

3) 801801-41232=760569