Определм порядок действий выполнения действий и найди значения выражений.Не меняя чисел и знаков

действий измени выражения так чтобы получились выражения с другими значениями 48-(70:2+13),420+80:5×2,12×(32-28):2,(2 600-1 000):4-392

Ответы на вопрос

Отвечает Трясцина Вероника.
1) 48-(70:2+13)=0
   70:2=35
   35+13=48
   48-48=0
2)420+80:5×2,12×(32-28):2
    32-28=4
    4:2=2
    80:5=16
    16×2,12×2=67,84
    420+67,84=487,84
3)(2 600-1 000):4-392
    2600-1000=1600
    1600:4=400
    400-392=8