( - 9,18:3,4 – 3,7)∙2,1 +2,04 решение скиньте пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Тишков Иван.

Ответ:

-11,4

Пошаговое объяснение:

(-9,18 : 3,4 - 3,7) * 2,1 + 2,04= (-2,7-3,7)*2,1 + 2,04= -6,4*2,1 + 2,04= -13,44 + 2,04 = -11,4

Отвечает Оппенгейм Владислав.

Ответ:

1) -9,18:3,4=-2,7;

2) -2,7-3,7=-6,4

3) -6,4*2,1=-13.44

4)-13,44+2,04=-11,4

Пошаговое объяснение: