35+(b+165)=658 зарание спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорев Дмитрий.

Ответ:

35+(b+165)=658

35+b+165=658

b=658-165-35

b=458

Отвечает Агафонов Никита.

Ответ:

35+(b+165) = 658

35+b+165 = 658

b = -35-165+658

b = 458

Ответ: 458