ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! ДАЮ 38 БАЛЛОВ!!!!!!!!!! 1)−6−a и a+17 =a+17=? 2)a-b+ca−b+c и -a+b+c

=−a+b+c=? 3)7,3−4,6+5,8 и -10,4+4,6-5,8 =−10,4+4,6−5,8=?

Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.

Ответ:

1)-6-a + а+17= 11

2) а-b+c +( -а+b+c)= 2c

3)7,3-4,6+5,8 -10,4+4.6-5,8= 7,3-10,4= -3,1

вот дай пожалуйста баллы