Помагите 400×(х-5)=10000


Ответы на вопрос

Отвечает Свитюк Николай.

Ответ:

x=30

Пошаговое объяснение:

Для облегчения решения сократим все уравнение на 400:

400*(х-5)=10000 /400

x-5=25

x=30

Отвечает Саляев Валентин.

400×(х-5)=10000

х=30