(11,4−7,5):1,2 (Ответ округли до десятых).​


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11,4-7,5=3,9

3,9:1,2=3,25=3,3

Отвечает Большаков Костя.

Ответ:3.3

Пошаговое объяснение:

11.4-7.5=3.9

3.9÷1.2=3.25=3.3