Впиши нужное число 1,3,2,4,3,5, .... число какое потом. В чем суть?


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Следующее число будет 4, за ним 6
если я привальном поняла суть

Отвечает Ефимов Сергей.

Число 4.

смотри 1+2=3
3-1=2
2+2=4
4-1=3
с начало прибавь 2 потом отнеми 1