Решите плизз надо срочноо!!! 7⋅(6+x)−4x=4x−62.


Ответы на вопрос

Отвечает Романовский Костя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

42+7х-4х=4х-62

3х-4х=-62-42

-х=-104

х=104

Отвечает Кузьменко Константин.

Ответ:

104

Пошаговое объяснение:

42+ 7x-4x=4x-62

7x-4x-4x=-42-62

-x=-104|(-1)

x=104