В школе 400 учеников, среди них 208 девочек (девочки).Сколько процентов учащихся этойШколы

составляют девочки?​

Ответы на вопрос

Отвечает Украинец Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

400 - 100%

208 - Х%

х=(208*100):400=52% девочек

Отвечает Котик Полина.

Ответ: 52% девочки

Пошаговое объяснение:

100/400=х/208

Х= 52