Произведение суммы чисел 1,8 и -4,3 и разности чисел -1,6 и -0,4 помогите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ульянкин Богдан.

Ответ: -2,5 и -1,2

1,8+(-4,3)=1,8-4,3=-2,5

-1,6-(-0,4)=-1,6+0,4=-1,2