Помогите решить уравнение -18-1,8у=57,6+3,6у


Ответы на вопрос

Отвечает Нагорная Диана.
-1,8y-3,6y=57,6+18
-5,4y=75,6
-y=75,6:5,4
-y=14
y=-14
Отвечает Олішкивич Марічка.
-1,8у-3,6у=57,6+18
-5,4у=75,6
у=75,6/-5,4
у= -14