(х-2) х (2х-7) = 0 нужна помощь


Ответы на вопрос

Отвечает Концевой Дима.

(х-2) х (2х-7) = 0

x-2=0. 2x-7=0

X=2 x-3.5=0. X=3.5

Ответ: X1=2

X2=3.5