Какое число будет следующим в последовотельности 82 74 66 58 нужно срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шилов Антон.

Каждое последующее на 8 меньше предыдущего

82-8 = 72

72-8 = 66

66-8 = 58

58-8 = 50