Если задуманное число уменьшить в 3 раза, то получится 180. Какое число задумано? а) 177 б) 540

в) 60 г) 183​

Ответы на вопрос

Отвечает Латышев Виктор.

Ответ:

б

Пошаговое объяснение:

180*3=540

Отвечает Иринка Иринка.

Ответ:

ответ под буквой Б- 540

Пошаговое объяснение:

180×3=540

проверка:

540÷3=180