Реши уравнение 35 +X = 40 19 + y = 40


Ответы на вопрос

Отвечает Ilina Elizabeth.

Ответ:

35+x=40                      19+y=40

x= 40-35                      y=40-19

x=5                              y= 21

           

Пошаговое объяснение:

Отвечает Александров Егор.

Ответ:

35+х=40

х=40-35

х=5

Пошаговое объяснение:

19+у=40

у=40-19

у=21