Диаметр окружности равен 19,31 см. Значение числа π≈3,14. Определи длину C этой окружности (с

точностью до СОТЫХ) БЫСТРЕЕ ПЛЗ

Ответы на вопрос

Отвечает Харлов Кирилл.

Ответ:

121,2668 см

Пошаговое объяснение:

С=2πr

d=2r=2*19,31=38,62 См

С=3,14*38,62=121,2668 См ≈ 121,27 см