Длина первого отрезка ABна 8см больше, чем длина отрезка CD. Если длину отрезка AB увеличить на 16

см, а длину отрезка CD увеличить в 4 раза, то получатся равные результаты. Найдите длину отрезка AB. Ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Болонев Артем.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

AB=x+8, CD=x

x+8+16=4x

3x=24

x=8

AB=8+8=16