7/25-1/5z=9/10+19/50zсрочнооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Семён.

Ответ:

 \frac{7}{25}  -  \frac{1}{5z}  =  \frac{9}{10}  +  \frac{19}{50z}  \\  -  \frac{1}{5z}  -  \frac{19}{50z}  =  \frac{9}{10}  -  \frac{7}{25}  \\   - \frac{10 - 19}{50z}  =  \frac{45 - 14}{50}  \\  -  \frac{9}{50z}  =  \frac{31}{50}  \\ z = -   \frac{29}{31}

если не сложно отметьте как лучший результат пж помоги мне перейти следующи уровень