Замените звездочки какими цифрами чтобы полученное число делилось на девять 283+1*3​


Ответы на вопрос

Отвечает Сухарева Настюша.

Пошаговое объяснение:

283+113=396

396:9=44

Отвечает Волков Акылбек.

Ответ:

286

Пошаговое объяснение:

Первое действие умножение поэтому 3×1=3

И 283+3=286