2 / 17 х 5 + 19 1/2 равно​


Ответы на вопрос

Отвечает Агапов Марк.

1 действие:17×5=85

2 действие:85+19=104

3 действие:104/2=52

4 действие:52/2=26

Получается:

2/17×5+19 1/2=26