В городе 46 тысяч избирателей, 60% всех избирателей приняли участие в выборах. Сколько избирателей

приняли участие в выборах?​

Ответы на вопрос

Отвечает Маирова Ариана.

Ответ:

27600

Пошаговое объяснение:

46000 - 100%

х - 60%

х=60*46000/100=27600

2 0
Отвечает Прохоревич Ангелина.

46000*100%*60%=76666

76666-46000=30666 не участвовали вроде так