На скільки сума чисел 7,8 і 6,5 більша за їхню частку? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Давидюк Аня.

Ответ:

7,8+6,5=14,3

7,8/6,5=1,2

14,3-1,2=13,1

ответ 13,1

Пошаговое объяснение: