Приняв л = 3, найдите площадь пола беседки, имеющейкруглую форму, если радиус пола равен 5 м.​


Ответы на вопрос

Отвечает Толеугалиев Айбек.

Ответ:

75m^{2}

Пошаговое объяснение:

S = πR^{2}

S = 3 × 5^{2} = 3 × 25 = 75m^{2}