-х+2у-5=0 помогите решить оптимизм я не могу дозвониться до тебя дозвониться не могу понять что я

не знаю что делать будешь сегодня в ночь на работу не надо было сказать что я не знаю даже почему спишь ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бебешкин Бебешка.

Ответ:

-х+2у-5=0

-х+2у=0+5

-2ху=5

-ху=5:2

-ху=2,5

-2,5+2*2,5-5=0