Рационально решим алгебраическое выражение. Запиши данное выражение как алгебраическую сумму

(Слагаемые не меняй местами, запиши без пробелов): 4+(−2)+(−1)+3+(−2) =

Ответы на вопрос

Отвечает Вергун Алеся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4+(−2)+(−1)+3+(−2) ==4-2-1+3-2=2

Отвечает Павлович Дмитрий.

Ответ:

4+(−2)+(−1)+3+(−2)=пляс и минус дают нам минус

4-2-1+3-2=4-2=2

2-1=1

1+3=4

4-2=2

Ответ:2

Пошаговое объяснение: