Найди длину окружности диаметра 14 см, 6 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Рудакова Ирина.

Ответ:

L=число пи*d

L=14пи

Пошаговое объяснение:

Отвечает Каракулова Наташа.

Ответ:

С=43,96см

Пошаговое объяснение:

r=d/2

r=14/2=7

C=2Пr

C=2*3.14*7=43.96см