Во время игры Поле чудес Оля набрала 540 очков Маша на 120 очков меньше чем Оля а Коля сколько

очков сколько Оля и Маша вместе.Сколько очков набрал Коля

Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.

Ответ: 960

Пошаговое объяснение:

Оля-540 очк.

Маша-? очк.,на 120 очк.м. чем оля

Коля-?очк.

1)540-120=420 (очк.) оля

2)540+420=960 (очк.)

Ответ:960 очков набрал Коля

Отвечает Смирнов Макс.

Ответ:540-120= 420

420+540= 960

Пошаговое объяснение: