Участок земли из задачи 8 разделили на 2 части так что площадь одной части оказалась в 4 раза

меньше площади другой части .найди площади этих частей

Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Юлия.

Ответ:Пошаговое объяснение:

1) х-первая часть

х*4-вторая часть

х+х4=8

5х=8

х=8/5

х=1,6

2) 1,6*4=6,4

S=a*b

S=1,6*6,4

S=10,24

Пошаговое объяснение: я не умею объяснять ! Увы, только решение! Надеюсь что помогала!